Giving In: Surrender Trilogy Book 2 (English Edition) et plus d'un million d'autres livres sont disponibles pour le Kindle d'Amazon. En savoir plus


ou
Identifiez-vous pour activer la commande 1-Click.
Amazon Rachète votre article
Recevez un chèque-cadeau de EUR 0,65
Amazon Rachète cet article
Désolé, cet article n'est pas disponible en
Image non disponible pour la
couleur :
Image non disponible

 
Commencez à lire Giving In: Surrender Trilogy Book 2 (English Edition) sur votre Kindle en moins d'une minute.

Vous n'avez pas encore de Kindle ? Achetez-le ici ou téléchargez une application de lecture gratuite.

Giving In: Surrender Trilogy Book 2 [Anglais] [Broché]

Maya Banks

Prix : EUR 9,25 Livraison à EUR 0,01 En savoir plus.
  Tous les prix incluent la TVA
o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o o
Bientôt disponible.
Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible.
Expédié et vendu par Amazon. Emballage cadeau disponible.

Formats

Prix Amazon Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle EUR 4,49  
Broché EUR 9,25  
Vendez cet article - Prix de rachat jusqu'à EUR 0,65
Vendez Giving In: Surrender Trilogy Book 2 contre un chèque-cadeau d'une valeur pouvant aller jusqu'à EUR 0,65, que vous pourrez ensuite utiliser sur tout le site Amazon.fr. Les valeurs de rachat peuvent varier (voir les critères d'éligibilité des produits). En savoir plus sur notre programme de reprise Amazon Rachète.

Description de l'ouvrage

9 octobre 2014 Surrender Trilogy

For fans of E. L. James, Sylvia Day and J. Kenner. Are you ready to surrender to the powerful sensuality and erotic romance of No. 1 New York Times bestselling author Maya Banks and her sensational new trilogy?

Kylie sees the way Jensen looks at her. The dark promise in his eyes. That rough edge of dominance she knows he possesses. But dominance is the one thing that frightens her above all else. She and her brother barely survived a childhood steeped in violence and abuse. She could never give up total control and submit to a man. Especially a man like Jensen. Could she?

Jensen sees the shadows in Kylie's eyes. Knows he has to tread very carefully or risk losing any chance he has with her. All he wants is the opportunity to show her that dominance doesn't equal pain, bondage or discipline. That emotional surrender is the most powerful of all, and that to submit fully to him will fulfil the aching void in her heart in a way nothing else ever will.

The exciting, steamy and emotional Surrender trilogy began with Letting Go and continues with Taking It All.


Offres spéciales et liens associés


Les clients ayant consulté cet article ont également regardé


Descriptions du produit

Revue de presse

Incredibly awesome...I love Maya Banks and I love her books (Jaci Burton, New York Times bestselling author)

A must-read author...her [stories] are always full of emotional situations, lovable characters, and kick-butt story lines (Romance Junkies)

Maya Banks...really dragged me through the gamut of emotions.... I'm ready for the next ride now! (USA Today)

A cross between the Bared to You or Fifty Shades series and the Wicked Lovers series by Shayla Black (Book Savvy Babe)

Grabbed me from page one and refused to let go until I read the last word (Joyfully Reviewed)

Biographie de l'auteur

Maya Banks is a No. 1 New York Times bestselling author whose chart toppers have included erotic romance, romantic suspense, contemporary romance, and Scottish historical romance.

She very much enjoys interacting with her readers on facebook.com/AuthorMayaBanks and Twitter @maya_banks.

For more about Maya's books visit her at www.mayabanks.com.


Détails sur le produit


En savoir plus sur l'auteur

Découvrez des livres, informez-vous sur les écrivains, lisez des blogs d'auteurs et bien plus encore.

Commentaires en ligne 

Il n'y a pas encore de commentaires clients sur Amazon.fr
5 étoiles
4 étoiles
3 étoiles
2 étoiles
1 étoiles
Cet article n'est pas encore sorti et ne peut pas être commenté.
Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com (beta)
Amazon.com: 4.5 étoiles sur 5  4 commentaires
5.0 étoiles sur 5 Loved it 25 juin 2014
Par Dionne OBrien - Publié sur Amazon.com
Format:Format Kindle|Achat vérifié
I really enjoyed this. Has been a long time coming but a few good twists and turns. I did find it slightly annoying jumping dates!!
4.0 étoiles sur 5 A wonderful and sexy book! 24 juin 2014
Par Jensen - Publié sur Amazon.com
Format:Format Kindle|Achat vérifié
I will recommend everybody to read this book, because it is really fantastic!
Maya Banks is a writer who knows how to capture the reader and you never get disappointed:o)
4.0 étoiles sur 5 A lovely read 21 juin 2014
Par Lisa Appleton - Publié sur Amazon.com
Format:Format Kindle|Achat vérifié
It has a lot of warmth of real human relationships and feelings. The storyline is also good...and it's part of a trilogy -I like at least some continuity if possible.
5.0 étoiles sur 5 Five Stars 27 août 2014
Par RHONDA MOAG - Publié sur Amazon.com
Format:Format Kindle|Achat vérifié
Maya Banks delivers once again.
Ces commentaires ont-ils été utiles ?   Dites-le-nous

Discussions entre clients

Le forum concernant ce produit
Discussion Réponses Message le plus récent
Pas de discussions pour l'instant

Posez des questions, partagez votre opinion, gagnez en compréhension
Démarrer une nouvelle discussion
Thème:
Première publication:
Aller s'identifier
 

Rechercher parmi les discussions des clients
Rechercher dans toutes les discussions Amazon
   


Rechercher des articles similaires par rubrique


Commentaires

Souhaitez-vous compléter ou améliorer les informations sur ce produit ? Ou faire modifier les images?