Commencez à lire Spree: Broken: Part Four (English Edition) sur votre Kindle dans moins d'une minute. Vous n'avez pas encore de Kindle ? Achetez-le ici Ou commencez à lire dès maintenant avec l'une de nos applications de lecture Kindle gratuites.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

 
 
 

Essai gratuit

Découvrez gratuitement un extrait de ce titre

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Spree: Broken: Part Four (English Edition)
 
Agrandissez cette image
 

Spree: Broken: Part Four (English Edition) [Format Kindle]

Michael Morley

Prix Kindle : EUR 1,49 TTC & envoi gratuit via réseau sans fil par Amazon Whispernet

Applications de lecture gratuites Kindle Tout le monde peut lire les livres Kindle, même sans un appareil Kindle, grâce à l'appli Kindle GRATUITE pour les smartphones, les tablettes et les ordinateurs.

Pour obtenir l'appli gratuite, saisissez votre adresse e-mail ou numéro de téléphone mobile.


Descriptions du produit

Présentation de l'éditeur

Part Four of a chilling five-part serial killer thriller for fans of James Patterson, David Baldacci, Jeffrey Deaver, and Harlan Coban.

A madman is on the rampage in the Los Angeles streets.
The City of Angels has become The City of Fear.
And everyone from the Oval Office down wants a quick result.
The heat is on Jake Mottram, head of the FBI's new Spree Killer Unit,
and psychological profiler Angie Holmes to find the madman responsible.

Until now, they've been great together.
Both at work and in bed.
But a killer is about to come between them,
in ways that could cost them far more than their careers.
Will they survive the spree about to come?

SPREE
Life and death in LA - like you've never seen it before.

Détails sur le produit

  • Format : Format Kindle
  • Taille du fichier : 775 KB
  • Nombre de pages de l'édition imprimée : 100 pages
  • Editeur : Grand Central Publishing (17 juin 2014)
  • Vendu par : Amazon Media EU S.à r.l.
  • Langue : Anglais
  • ASIN: B00KNC2MK6
  • Synthèse vocale : Activée
  • X-Ray :
  • Word Wise: Non activé
  • Classement des meilleures ventes d'Amazon: n°334.187 dans la Boutique Kindle (Voir le Top 100 dans la Boutique Kindle)
  •  Souhaitez-vous faire modifier les images ?


En savoir plus sur l'auteur

Découvrez des livres, informez-vous sur les écrivains, lisez des blogs d'auteurs et bien plus encore.

Commentaires en ligne

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client.
5 étoiles
4 étoiles
3 étoiles
2 étoiles
1 étoiles

Discussions entre clients

Le forum concernant ce produit
Discussion Réponses Message le plus récent
Pas de discussions pour l'instant

Posez des questions, partagez votre opinion, gagnez en compréhension
Démarrer une nouvelle discussion
Thème:
Première publication:
Aller s'identifier
 

Rechercher parmi les discussions des clients
Rechercher dans toutes les discussions Amazon
   


Rechercher des articles similaires par rubrique