Prix Kindle : EUR 0,99
TVA incluse
logo kindle unlimited
Empruntez ce titre et accédez à plus d'un million d'ebooks. 14 jours d'essai gratuit. En savoir plus
Emprunter
OU

Ces promotions seront appliquées à cet article :

Certaines promotions sont cumulables avec d'autres offres promotionnelles, d'autres non. Pour en savoir plus, veuillez vous référer aux conditions générales de ces promotions.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Publicité sur l'appli Kindle
Bed and Breakfast (English Edition) par [Sheffield, Colin]

Bed and Breakfast (English Edition) Format Kindle


Voir les formats et éditions Masquer les autres formats et éditions
Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
EUR 0,99

Longueur : 54 pages Word Wise: Activé Composition améliorée: Activé
Page Flip: Activé Langue : Anglais

Livres Amazon Original
Découvrez une série de romans en exclusivité pour vous sur Amazon : romans historiques, polars, thrillers, romans d'amour, SF, fantasy, terreur, ainsi que des best-sellers étrangers traduits en français. En savoir plus

Description du produit

Présentation de l'éditeur

In the tradition of Eric Jerome Dickey and Terry McMillan comes a tale about two would-be lovers shattered by tragedy

One minute Veronika is planning a wedding. The next, she’s listening to a disgusting voice mail message that changes her life. Emotionally broken by the experience, she leaves behind EVERYTHING and settles down at a bed and breakfast that feels like what a home should.

Provide for your family. Work long and hard. That was always Michael’s definition of a man’s responsibility. But then Michael’s wife died and everything changed. What did he have left to work for? Who did he have to share the fruits of his labor with? Now, mostly healed, he wants to start anew. And based on the advice of a most unlikely person, his heart is set on Veronika. The only problem: “love” is not a word she believes in anymore.

BED AND BREAKFAST is a mix of eroticism, love, and raw emotion told from the perspective of an intriguing and complex woman.

ABOUT THE AUTHOR
Colin Sheffield is the pseudonym for a traditionally published author with eight novels to his credit.

Détails sur le produit

  • Format : Format Kindle
  • Taille du fichier : 200 KB
  • Nombre de pages de l'édition imprimée : 54 pages
  • Utilisation simultanée de l'appareil : Illimité
  • Editeur : The Isabel Montana Group (23 décembre 2012)
  • Vendu par : Amazon Media EU S.à r.l.
  • Langue : Anglais
  • ASIN: B00ASFRB3G
  • Synthèse vocale : Activée
  • X-Ray :
  • Word Wise: Activé
  • Lecteur d’écran : Pris en charge
  • Composition améliorée: Activé
  • Moyenne des commentaires client : Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet article
  • Classement des meilleures ventes d'Amazon: n°1.002.135 dans la Boutique Kindle (Voir le Top 100 dans la Boutique Kindle)
  • Voulez-vous nous parler de prix plus bas?

click to open popover

Commentaires client

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client.
Partagez votre opinion avec les autres clients

Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com

Amazon.com: 2,8 sur 5 étoiles 8 commentaires
Lady J
4,0 sur 5 étoilesGood Short
20 avril 2018 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Kimmmie P
5,0 sur 5 étoilesI really like this story
12 mai 2013 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
rbmoore
5,0 sur 5 étoilesAnother Good Read
1 février 2014 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Ashley N. Johnston
1,0 sur 5 étoilesSucked
25 décembre 2012 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
3 personnes ont trouvé cela utile.
F Elaine Grant
1,0 sur 5 étoilesBed and breakfast
11 janvier 2013 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.

Où en sont vos commandes ?

Livraison et retours

Besoin d'aide ?