Cablematic - Câble á fibr... a été ajouté à votre Panier
La commande 1-Click n'est pas disponible pour cet article.

Autres vendeurs sur Amazon
Ajouter au panier
EUR 18,20
+ EUR 9,14 (livraison en France métropolitaine)
Vendu par : CABLEMATIC
Vous l'avez déjà ? Vendez sur Amazon

Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m

Du 19 au 25 février, c'est la semaine des tendances tech - Découvrez nos promotions et nouveautés sans plus tarder

4.3 étoiles sur 5 29 commentaires client

Prix : EUR 25,93 LIVRAISON GRATUITE en France métropolitaine. Détails
Tous les prix incluent la TVA.
En stock.
Expédié et vendu par Amazon. Emballage cadeau disponible.
Note: Cet article est éligible à la livraison en points de collecte. Détails
Récupérer votre colis où vous voulez quand vous voulez.
  • Choisissez parmi 17 000 points de collecte en France
  • Les membres du programme Amazon Prime bénéficient de livraison gratuites illimitées
Comment commander vers un point de collecte ?
  1. Trouvez votre point de collecte et ajoutez-le à votre carnet d’adresses
  2. Sélectionnez cette adresse lors de votre commande
Plus d’informations
2 neufs à partir de EUR 18,20 1 d'occasion à partir de EUR 12,95
    Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • câble à fibre optique monomode (SM) simplex.
  • Elle a un connecteur SC/APC connecteur une extrémité et SC/APC à l'autre extrémité.
  • Câble testé 100% de prime et LSZH (Low Smoke sans halogène).
  • section totale du câble de 3,0 mm (y compris la fibre et de la gaine de kevlar jaune).
  • Longueur de câble 10m.

Nos prix incluent l'éco-participation sur tous les produits concernés. Vous voulez recycler votre appareil électrique ou électronique gratuitement ? En savoir plus ici.


Semaine des Tendances Tech Semaine des Tendances Tech


Produits fréquemment achetés ensemble

  • Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m
  • +
  • Cablematic - Fiber Optic Cable SC/APC pour SC/APC Simplex Monomode 9/125 du 15 m
Prix total: EUR 52,33
Acheter les articles sélectionnés ensemble

Offres spéciales et liens associés



Comparer à des articles similaires


Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m
Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 5 m
Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 á 3 m
Cablematic - Fiber Optic Cable SC/APC pour SC/APC Simplex Monomode 9/125 du 20 m
Câble à fibre optique SC/APC à SC/APC monomode simplex 9/125 20m
cablematic.fr - Câble fibre optique SC/PC SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m
Ajouter au panier Ajouter au panier Ajouter au panier Ajouter au panier Ajouter au panier Ajouter au panier
Évaluation des clients 4 sur 5 étoiles (29) 5 sur 5 étoiles (24) 5 sur 5 étoiles (9) 4 sur 5 étoiles (6) 4 sur 5 étoiles (8) 4 sur 5 étoiles (11)
Prix EUR 25,93 EUR 17,29 EUR 20,29 EUR 24,50 EUR 12,95 EUR 17,79
Frais d'expédition Livraison GRATUITE Livraison GRATUITE Livraison GRATUITE Livraison GRATUITE Livraison GRATUITE Livraison GRATUITE
Vendu par Amazon.fr Amazon.fr Amazon.fr Amazon.fr CABLEMATIC Amazon.fr
Poids de l'article 80 grammes 140 grammes 80 grammes

Vous avez des questions ?

Trouvez des réponses dans les informations sur le produit, les questions/réponses et les avis

Veuillez vous assurer que vous avez saisi une question valable. Vous pouvez publier votre question directement ou la modifier par la suite.

Vous ne voyez pas ce que vous cherchez ?
Votre demande a rencontré un problème. Veuillez renouveler votre requête plus tard.
Tout Informations sur les produits Questions et réponses du client Commentaires client

Informations sur le produit

Descriptif technique
MarqueCablematic
Longueur de câble10 mètres
  
Informations complémentaires
Moyenne des commentaires client 4.3 étoiles sur 5 29 commentaires client
Numéro du modèle de l'articlePN27021412235117138
ASINB007KA449Q
Classement des meilleures ventes d'Amazon
Date de mise en ligne sur Amazon.fr14 mars 2012
  
Politique de retour
Politique de retour Amazon.fr: Si vous n’êtes pas satisfait d'un produit que vous avez commandé auprès d'Amazon.fr ou si celui-ci est défectueux ou endommagé, vous pouvez nous le retourner sous 30 jours suivant la date de livraison, et nous vous rembourserons ou remplacerons l'intégralité de l'article. Pour plus d’informations, veuillez consulter notre page en savoir plus sur les Retours et remboursements. Si un défaut apparaissait sur votre produitEn savoir plus passé la période de 30 jours, et durant toute la période de garantie, vous devez contacter directement le Service Après-Vente du fabricant (accédez aux coordonnées SAV des fabricants). Veuillez noter que si vous avez acheté votre article auprès d'un vendeur tiers sur notre plateforme Marketplace, celui-ci est soumis à la politique individuelle de retour de ce vendeur (en savoir plus sur les retours Marketplace).
Votre avis
Voulez-vous nous parler de prix plus bas?
 

Description du produit

câble à fibre optique monomode (SM) simplex. Elle a un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble testé 100% de prime et LSZH (Low Smoke sans halogène).

spécification

  • câble à fibre optique monomode (SM) simplex.
  • Elle a un connecteur SC/APC connecteur une extrémité et SC/APC à l\'autre extrémité.
  • Câble testé 100% de prime et LSZH (Low Smoke sans halogène).

Questions et réponses des clients

Commentaires client

Partagez votre opinion avec les autres clients
Voir les 29 commentaires client

Meilleurs commentaires des clients

8 juillet 2015
Achat vérifié
0Commentaire| 4 personnes ont trouvé cela utile. Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
9 novembre 2017
Achat vérifié
0Commentaire|Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
4 mai 2017
Achat vérifié
0Commentaire|Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
11 novembre 2014
Achat vérifié
0Commentaire| 4 personnes ont trouvé cela utile. Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
5 février 2017
Achat vérifié
0Commentaire| Une personne a trouvé cela utile. Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
1 avril 2016
Achat vérifié
0Commentaire| Une personne a trouvé cela utile. Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
11 mars 2016
Achat vérifié
0Commentaire|Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus
26 mai 2017
Achat vérifié
0Commentaire|Ce commentaire vous a-t-il été utile ? Signaler un abus

Commentaires client les plus récents

Vous souhaitez découvrir plus de produits ? Consultez cets pages pour voir plus : cable audio optique, cables hifi

Où en sont vos commandes ?

Livraison et retours

Besoin d'aide ?