Options d'achat

Prix Kindle : EUR 2,99

Économisez
EUR 6,18 (67%)

TVA incluse
Empruntez ce titre et accédez à plus d'un million d'ebooks. 14 jours d'essai gratuit. En savoir plus
Emprunter
OU

Ces promotions seront appliquées à cet article :

Certaines promotions sont cumulables avec d'autres offres promotionnelles, d'autres non. Pour en savoir plus, veuillez vous référer aux conditions générales de ces promotions.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

<Intégrer>
Publicité sur l'appli Kindle
Dating Her Billionaire Boss (Sweet Bay Billionaires Book 1) (English Edition) par [Taylor, Rachel]

Suivre cet auteur

Une erreur est survenue. Veuillez renouveler votre requête plus tard.


Dating Her Billionaire Boss (Sweet Bay Billionaires Book 1) (English Edition) Format Kindle

5.0 étoiles sur 5 1 commentaire client

Voir les 2 formats et éditions Masquer les autres formats et éditions
Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
EUR 2,99
Broché EUR 9,17

Longueur : 232 pages Word Wise: Activé Composition améliorée: Activé
Page Flip: Activé Langue : Anglais
  • Livres similaires à Dating Her Billionaire Boss (Sweet Bay Billionaires Book 1) (English Edition)

Livres Amazon Original
Découvrez une série de romans en exclusivité pour vous sur Amazon : romans historiques, polars, thrillers, romans d'amour, SF, fantasy, terreur, ainsi que des best-sellers étrangers traduits en français. En savoir plus

Description du produit

Présentation de l'éditeur

Calvin finally has a second chance with the star of his dreams, but can she ever see more in him than dollar signs?


Layla was destined to be a star, but when her agent dumps her and she's evicted from her apartment, she's forced to admit she doesn’t have what it takes to make it in Hollywood. Desperate for money, she goes back to her home town and applies for the one job that nobody else wants - personal assistant to Calvin Montgomery.

Calvin may be a billionaire business mogul now, but in Sweet Bay, he’s still considered nothing but a no-good Montgomery, especially when he decides to build a tourist resort in the small, secluded, seaside town that wants to stay off the map.

Despite her lack of qualifications, Calvin can’t say no to the girl he's had a crush on ever since he was a poor, bullied teen and she was the brightest star in Sweet Bay. He soon realizes Layla just might be the key to convincing Sweet Bay to embrace his resort.

Layla can’t help falling for her boss when she realizes he's a lot more than just brilliant, handsome, and wealthy. But can she convince him she sees more in him than dollar signs?

Fans of Debbie Macomber, Nora Roberts, and RaeAnne Thayne will love DATING HER BILLIONAIRE BOSS.
Scroll up and one click to get your copy of this sweet, clean, small town romance today!

Détails sur le produit

  • Format : Format Kindle
  • Taille du fichier : 5871 KB
  • Nombre de pages de l'édition imprimée : 232 pages
  • Utilisation simultanée de l'appareil : Illimité
  • Editeur : Lounge Chair Literature (1 novembre 2018)
  • Vendu par : Amazon Media EU S.à r.l.
  • Langue : Anglais
  • ASIN: B07K4DCFNK
  • Synthèse vocale : Activée
  • X-Ray :
  • Word Wise: Activé
  • Lecteur d’écran : Pris en charge
  • Composition améliorée: Activé
  • Moyenne des commentaires client : 5.0 étoiles sur 5 1 commentaire client
  • Classement des meilleures ventes d'Amazon: n°436.751 dans la Boutique Kindle (Voir le Top 100 dans la Boutique Kindle)
  • Voulez-vous nous parler de prix plus bas?

click to open popover

1 commentaire client

5,0 sur 5 étoiles

Évaluer ce produit

Partagez votre opinion avec les autres clients

14 octobre 2018
Format: Broché

Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com

Amazon.com: 4,5 sur 5 étoiles 37 commentaires
Juliana Ignácio
5,0 sur 5 étoilesAmazing
16 novembre 2018 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Cynthia St. Germain
5,0 sur 5 étoilesSecond Chances
31 janvier 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Julie Jobe
3,0 sur 5 étoilesOkay
16 février 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Mandy
3,0 sur 5 étoilesCute, light read
31 janvier 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Donna S.
5,0 sur 5 étoiles4.5 stars
31 janvier 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié