Options d'achat

Prix Kindle : EUR 0,99
TVA incluse
Empruntez ce titre et accédez à plus d'un million d'ebooks. 14 jours d'essai gratuit. En savoir plus
Emprunter
OU

Ces promotions seront appliquées à cet article :

Certaines promotions sont cumulables avec d'autres offres promotionnelles, d'autres non. Pour en savoir plus, veuillez vous référer aux conditions générales de ces promotions.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

<Intégrer>
Publicité sur l'appli Kindle
Faerey Normal (A Modern Teen Fae Book 1) (English Edition) par [Hicks, Brett]

Suivre cet auteur

Une erreur est survenue. Veuillez renouveler votre requête plus tard.


Faerey Normal (A Modern Teen Fae Book 1) (English Edition) Format Kindle


Voir les formats et éditions Masquer les autres formats et éditions
Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
EUR 0,99

Longueur : 178 pages Word Wise: Activé Composition améliorée: Activé
Page Flip: Activé Langue : Anglais

Livres Amazon Original
Découvrez une série de romans en exclusivité pour vous sur Amazon : romans historiques, polars, thrillers, romans d'amour, SF, fantasy, terreur, ainsi que des best-sellers étrangers traduits en français. En savoir plus

Description du produit

Présentation de l'éditeur

Amy turns fifteen and wakes up to a jarring new reality. Her father's a Moch Sidhe, and apparently so is she! Now she is being shipped off to Cambridge Academy to learn how to be a Faerey. She is disturbed to learn that her father has kept just about everything important to her survival from her. She is drowning in the deep waters of the devious faerey society. Amy will soon learn that even high school students of this world are potentially deadly!

Secrets and Lies are around every turn and she doesn't know whom she can trust!

This is not your cliche teen school/ academy themed novel. While not as graphic as my more "adult" series, this series will be dark, hard-hitting and visceral!

Fans of Buffy the Vampire Slayer, Charmed, Teen Wolf, and Lost Girl will love this series!

Fans of Chloe Neill's Chicagoland's Vampires, Dark Elite, And Casandra Clare's The Mortal Instruments Series, will be spell-bond!

Détails sur le produit

  • Format : Format Kindle
  • Taille du fichier : 2950 KB
  • Nombre de pages de l'édition imprimée : 178 pages
  • Vendu par : Amazon Media EU S.à r.l.
  • Langue : Anglais
  • ASIN: B07L2HC1ZL
  • Synthèse vocale : Activée
  • X-Ray :
  • Word Wise: Activé
  • Lecteur d’écran : Pris en charge
  • Composition améliorée: Activé
  • Moyenne des commentaires client : Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet article
  • Voulez-vous nous parler de prix plus bas?

click to open popover

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client


Évaluer ce produit

Partagez votre opinion avec les autres clients

Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com

Amazon.com: 4,0 sur 5 étoiles 3 commentaires
Marc
5,0 sur 5 étoilesA wonderful story
14 mars 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Kindle Customer
4,0 sur 5 étoilesgreat coming of age story
1 mars 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
kindle customer
3,0 sur 5 étoilesPretty good for a Y/A book
9 janvier 2019 - Publié sur Amazon.com
Une personne a trouvé cela utile.