Actuellement indisponible.
Nous ne savons pas quand cet article sera de nouveau approvisionné ni s'il le sera.

Vous l'avez déjà ? Vendez sur Amazon

Lindy 46122 Câble Fibre optique Duplex SC/SC 9/125 m Monomode 3 m Jaune

de Lindy

Actuellement indisponible.
Nous ne savons pas quand cet article sera de nouveau approvisionné ni s'il le sera.
    Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • Lindy 3.0m LWL Duplex Kabel SC/SC 9/125 μm Singlemode. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: SC
  • Connecteur 2: SC
  • Full duplex
Voir plus de détails

Nos prix incluent l'éco-participation sur tous les produits concernés. Vous voulez recycler votre appareil électrique ou électronique gratuitement ? En savoir plus ici.


Offres spéciales et liens associés


Vous avez des questions ?

Trouvez des réponses dans les informations sur le produit, les questions/réponses et les avis

Veuillez vous assurer que vous avez saisi une question valable. Vous pouvez publier votre question directement ou la modifier par la suite.

Vous ne voyez pas ce que vous cherchez ?
Votre demande a rencontré un problème. Veuillez renouveler votre requête plus tard.
Tout Informations sur les produits Questions et réponses du client Commentaires client

Informations sur le produit

Descriptif technique
MarqueLindy
Numéro du modèle de l'article46122
sériesFibre optique Duplex SC/SC 9/125 m monomode, 3m
Couleur Jaune
Garantie constructeurGarantie Fabricant : 1 an(s)
Longueur du cable3 mètres
  
Informations complémentaires
ASINB004ULZ0L4
Moyenne des commentaires client Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet article
Classement des meilleures ventes d'Amazon
Date de mise en ligne sur Amazon.fr10 août 2012
  
Politique de retour
Politique de retour Amazon.fr: Si vous n’êtes pas satisfait d'un produit que vous avez commandé auprès d'Amazon.fr ou si celui-ci est défectueux ou endommagé, vous pouvez nous le retourner sous 30 jours suivant la date de livraison, et nous vous rembourserons ou remplacerons l'intégralité de l'article. Pour plus d’informations, veuillez consulter notre page en savoir plus sur les Retours et remboursements. Si un défaut apparaissait sur votre produitEn savoir plus passé la période de 30 jours, et durant toute la période de garantie, vous devez contacter directement le Service Après-Vente du fabricant (accédez aux coordonnées SAV des fabricants). Veuillez noter que si vous avez acheté votre article auprès d'un vendeur tiers sur notre plateforme Marketplace, celui-ci est soumis à la politique individuelle de retour de ce vendeur (en savoir plus sur les retours Marketplace).
Votre avis
Voulez-vous nous parler de prix plus bas?
 

Description du produit

Fibre optique avec prise céramique et protocoles de test fournis. ·Monomode ·ø noyau/gaine: 9/125µm ·2 fibres de 2,9 mm, sans halogène ·Longueur: 3m ·Prise: SC / SC ·Perte maximale: 0,15 db ·Testé individuellement avec valeurs des tests ·Protocoles de tests fournis ·Disponible en longeur de 1 à 20m.


Questions et réponses des clients

Commentaires client

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client.
Partagez votre opinion avec les autres clients

Où en sont vos commandes ?

Livraison et retours

Besoin d'aide ?