Actuellement indisponible.
Nous ne savons pas quand cet article sera de nouveau approvisionné ni s'il le sera.

Vous l'avez déjà ? Vendez sur Amazon

Telegärtner mTP aufteilkb.türk mPO/mPO l00835A0026 pC, 10 m câble patch lWL lC oM3 4018359380052 mM


Actuellement indisponible.
Nous ne savons pas quand cet article sera de nouveau approvisionné ni s'il le sera.
    Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle
  • Fibre : Multimode 50/125
  • Catégorie = OM3
  • Nombre de fibres = 12
  • Type de câble = simplex
  • Longueur = 10 m
Voir plus de détails

Nos prix incluent l'éco-participation sur tous les produits concernés. Vous voulez recycler votre appareil électrique ou électronique gratuitement ? En savoir plus ici.


Offres spéciales et liens associés


Vous avez des questions ?

Trouvez des réponses dans les informations sur le produit, les questions/réponses et les avis

Veuillez vous assurer que vous avez saisi une question valable. Vous pouvez publier votre question directement ou la modifier par la suite.

Vous ne voyez pas ce que vous cherchez ?
Votre demande a rencontré un problème. Veuillez renouveler votre requête plus tard.
Tout Informations sur les produits Questions et réponses du client Commentaires client

Informations sur le produit

Descriptif technique
MarqueTelegärtner
  
Informations complémentaires
Moyenne des commentaires client Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet article
Numéro du modèle de l'articleL00835A0026
ASINB00NGU5ADS
Date de mise en ligne sur Amazon.fr28 août 2015
  
Politique de retour
Politique de retour Amazon.fr: Si vous n’êtes pas satisfait d'un produit que vous avez commandé auprès d'Amazon.fr ou si celui-ci est défectueux ou endommagé, vous pouvez nous le retourner sous 30 jours suivant la date de livraison, et nous vous rembourserons ou remplacerons l'intégralité de l'article. Pour plus d’informations, veuillez consulter notre page en savoir plus sur les Retours et remboursements. Si un défaut apparaissait sur votre produitEn savoir plus passé la période de 30 jours, et durant toute la période de garantie, vous devez contacter directement le Service Après-Vente du fabricant (accédez aux coordonnées SAV des fabricants). Veuillez noter que si vous avez acheté votre article auprès d'un vendeur tiers sur notre plateforme Marketplace, celui-ci est soumis à la politique individuelle de retour de ce vendeur (en savoir plus sur les retours Marketplace).
Votre avis
Voulez-vous nous parler de prix plus bas?
 

Description du produit

Type de polarité Type A, B et C sur demande. Faible perte d'insertion sur demande. custom-modèles longueurs au configurateur de ticnet sous www.telegaertner.com/ticnet. Type de fibre : G50/125 OM3 prise/forme : 1. page MPO PC, 2. page LC PC Longueur : 10 m Couleur de câble : Turquoise Couleur du boîtier : MPO PC : Turquoise, LC PC : Turquoise est fibre multimode 50/125. Catégorie est OM3. Nombre de fibres est 12 Type de câble est simplex. Longueur : 10 m. Type de connecteur connecteur 1 est MT/MPO. Connecteurs Type connecteur 2 est modèle LC APC est oui. Manteau de couleur est Turquoise. Protection anti-pli est CEM. Ignifugé est la norme 50265-2 1 - sans halogène en 50267-2-3 est oui MPO PC OM3 LC mm Telegärtner MPO/MTP aufteilkb. Türk 10 m MPO PC OM3 LC mm l00835 a00264018359380052


Questions et réponses des clients

Commentaires client

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client.
Partagez votre opinion avec les autres clients

Où en sont vos commandes ?

Livraison et retours

Besoin d'aide ?