Vous l'avez déjà ? Vendez sur Amazon
Repliez vers l'arrière Repliez vers l'avant
Ecoutez Lecture en cours... Interrompu   Vous écoutez un extrait de l'édition audio Audible
En savoir plus
Voir cette image

The Tenant (Anglais) Broché – octobre 2006


Voir les 5 formats et éditions Masquer les autres formats et éditions
Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Relié
EUR 1 594,99
Broché, octobre 2006
EUR 250,08 EUR 85,76
click to open popover

Offres spéciales et liens associés

Aucun appareil Kindle n'est requis. Téléchargez l'une des applis Kindle gratuites et commencez à lire les livres Kindle sur votre smartphone, tablette ou ordinateur.

  • Apple
    Apple
  • Android
    Android
  • Windows Phone
    Windows Phone
  • Click here to download from Amazon appstore
    Android

Pour obtenir l'appli gratuite, saisissez votre numéro de téléphone mobile.

kcpAppSendButton


Détails sur le produit


Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client


Évaluer ce produit

Partagez votre opinion avec les autres clients

Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com

Amazon.com: 4,6 sur 5 étoiles 17 commentaires
Bryan Byrd
5,0 sur 5 étoilesGrim but Valid
29 mai 2009 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
14 personnes ont trouvé cela utile.
Robert Beveridge
4,0 sur 5 étoilesUnderrated novel gets an excellent new treatment.
25 janvier 2007 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
5 personnes ont trouvé cela utile.
Iskandar Syeed
5,0 sur 5 étoilesAbsolutely amazing. For fans of Kafka, Philip K. Dick, Terry Gilliam..
13 juin 2008 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
3 personnes ont trouvé cela utile.