Options d'achat

Prix Kindle : EUR 3,54

Économisez
EUR 6,58 (65%)

TVA incluse
Empruntez ce titre et accédez à plus d'un million d'ebooks. 14 jours d'essai gratuit. En savoir plus
Emprunter
OU

Ces promotions seront appliquées à cet article :

Certaines promotions sont cumulables avec d'autres offres promotionnelles, d'autres non. Pour en savoir plus, veuillez vous référer aux conditions générales de ces promotions.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

<Intégrer>
Publicité sur l'appli Kindle
The Ego Trip (King's Harbor Book 1) (English Edition) par [Olson, Madeline]

Suivre cet auteur

Une erreur est survenue. Veuillez renouveler votre requête plus tard.


The Ego Trip (King's Harbor Book 1) (English Edition) Format Kindle


Voir les 2 formats et éditions Masquer les autres formats et éditions
Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
EUR 3,54

Longueur : 285 pages Word Wise: Activé Composition améliorée: Activé
Page Flip: Activé Langue : Anglais

Livres Amazon Original
Découvrez une série de romans en exclusivité pour vous sur Amazon : romans historiques, polars, thrillers, romans d'amour, SF, fantasy, terreur, ainsi que des best-sellers étrangers traduits en français. En savoir plus

Description du produit

Présentation de l'éditeur

Lori Cooper is The Love Doctor, a TV psychologist whose star is on the rise. Ten years ago, her detective father was murdered by the mob. When she learns he might not be dead after all, she follows clues that lead her to the coast of Maine.

Acting Sheriff Beau LaCombe isn’t a political animal. But after an inept and possibly crooked cop announces his candidacy for sheriff, Beau must throw his own cap in the ring. To win, he needs a high-profile arrest to overcome his opponent’s well-funded campaign.

From their first meeting, they're on a collision course that pits romance against duty.

Which one will prevail?

AUTHOR'S NOTE: The Ego Trip is a contemporary romantic suspense novel set on an island off Maine's central coast. It's a "sensual romance" with sexual situations between the characters, but very few graphic descriptions. The book contains a limited amount of profanity, in keeping with the plot (a law enforcement hero and a handful of hardened criminals).

Fans of Brenda Novak or Robyn Carr might enjoy the King's Harbor Series.

Détails sur le produit

  • Format : Format Kindle
  • Taille du fichier : 2877 KB
  • Nombre de pages de l'édition imprimée : 285 pages
  • Vendu par : Amazon Media EU S.à r.l.
  • Langue : Anglais
  • ASIN: B071P8QH5S
  • Synthèse vocale : Activée
  • X-Ray :
  • Word Wise: Activé
  • Lecteur d’écran : Pris en charge
  • Composition améliorée: Activé
  • Moyenne des commentaires client : Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet article
  • Voulez-vous nous parler de prix plus bas?

click to open popover

Il n'y a pour l'instant aucun commentaire client


Évaluer ce produit

Partagez votre opinion avec les autres clients

Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com

Amazon.com: 4,5 sur 5 étoiles 48 commentaires
Cynthia Daniel
5,0 sur 5 étoilesModern and Contemporary Love Strory
9 février 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
Brenda
5,0 sur 5 étoilesGreat Read!!
9 février 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
Lisa Taylor
5,0 sur 5 étoilesGreat new series
11 février 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
Callie Cappy
5,0 sur 5 étoilesFun Start to an Enjoyable New Series
28 mai 2017 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
Nella M.
5,0 sur 5 étoilesWell Written Romance with Solid Characters
9 février 2019 - Publié sur Amazon.com
Achat vérifié