EUR 40,80
  • Tous les prix incluent la TVA.
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock (d'autres exemplaires sont en cours d'acheminement).
Expédié et vendu par Amazon. Emballage cadeau disponible.
Vous l'avez déjà ?
Repliez vers l'arrière Repliez vers l'avant
Ecoutez Lecture en cours... Interrompu   Vous écoutez un extrait de l'édition audio Audible
En savoir plus
Voir les 3 images

The Tube Amp Book (Anglais) Couverture à spirales – 1 septembre 2003

Rentrée scolaire 2017 : livres, fournitures, cartables, ordinateurs, vêtements ... découvrez notre boutique
4.5 étoiles sur 5 4 commentaires client

Voir les 3 formats et éditions Masquer les autres formats et éditions
Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
"Veuillez réessayer"
Couverture à spirales
"Veuillez réessayer"
EUR 40,80
EUR 39,16 EUR 44,96
Note: Cet article est éligible à la livraison en points de collecte. Détails
Récupérer votre colis où vous voulez quand vous voulez.
  • Choisissez parmi 17 000 points de collecte en France
  • Les membres du programme Amazon Prime bénéficient de livraison gratuites illimitées
Comment commander vers un point de collecte ?
  1. Trouvez votre point de collecte et ajoutez-le à votre carnet d’adresses
  2. Sélectionnez cette adresse lors de votre commande
Plus d’informations

rentrée scolaire 2017 rentrée scolaire 2017

click to open popover

Offres spéciales et liens associés


Produits fréquemment achetés ensemble

  • The Tube Amp Book
  • +
  • The Guitar Amp Handbook: Understanding Tube Amplifiers and Getting Great Sounds
Prix total: EUR 67,68
Acheter les articles sélectionnés ensemble

Aucun appareil Kindle n'est requis. Téléchargez l'une des applis Kindle gratuites et commencez à lire les livres Kindle sur votre smartphone, tablette ou ordinateur.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Pour obtenir l'appli gratuite, saisissez votre numéro de téléphone mobile.



Détails sur le produit



Commentaires client

4,5 sur 5 étoiles
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Partagez votre opinion avec les autres clients
Voir les 4 commentaires client

Meilleurs commentaires des clients

le 24 mai 2011
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
0Commentaire| 2 personnes ont trouvé cela utile. Ce commentaire vous a-t-il été utile ?OuiNonSignaler un abus
le 8 février 2010
Format: Couverture à spirales
0Commentaire| 5 personnes ont trouvé cela utile. Ce commentaire vous a-t-il été utile ?OuiNonSignaler un abus
le 12 février 2013
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
0Commentaire|Ce commentaire vous a-t-il été utile ?OuiNonSignaler un abus
le 19 mai 2014
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
0Commentaire|Ce commentaire vous a-t-il été utile ?OuiNonSignaler un abus

Commentaires client les plus utiles sur Amazon.com

Amazon.com: 4,3 sur 5 étoiles 67 commentaires
4 personnes ont trouvé cela utile.
3,0 sur 5 étoilesA Book for Current Fans of Tube Amps; Not a Novice Primer.
le 31 mai 2015 - Publié sur Amazon.com
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
2 personnes ont trouvé cela utile.
4,0 sur 5 étoilesGuitar Players Love Gear
le 23 mars 2014 - Publié sur Amazon.com
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
2 personnes ont trouvé cela utile.
4,0 sur 5 étoilesGreat Tube Ref book, but a GT add
le 9 novembre 2015 - Publié sur Amazon.com
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
5,0 sur 5 étoilesGREAT VALUE!
le 12 août 2015 - Publié sur Amazon.com
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié
Une personne a trouvé cela utile.
5,0 sur 5 étoilesOne for the personal library. I have all the editions by now, so why stop?
le 7 août 2015 - Publié sur Amazon.com
Format: Couverture à spirales|Achat vérifié

Où en sont vos commandes ?

Livraison et retours

Besoin d'aide ?